Stifthalter aus Kork und personalisiertes drahtloses Ladegerät
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Kork-Stifthalter und personalisiertes drahtloses 5W-Ladegerät, bietet eine praktische Lösung zum Aufladen Ihrer Geräte. Sein 150 cm langes Kabel, das aus Weizenstroh und TPE hergestellt wird, sorgt für eine zuverlässige und umweltfreundliche Konnektivität. Mit zwei USB-A-Ausgangsanschlüssen auf der Rückseite können Sie Ihre Geräte auch über ein Kabel aufladen. Kompatibel mit allen Geräten, die drahtloses Aufladen unterstützen, einschließlich Android-Smartphones der neuesten Generation und iPhone 8 und höher. Sein 5V / 2A Eingang garantiert ein schnelles und effizientes Aufladen, während sein kabelloser 5 / 1A - 5W Ausgang für optimale Leistung sorgt. Hergestellt aus 100% PVC-freien Materialien. Mit diesem kabellosen Ladegerät personalisiert verbinden Sie Ihre Marke mit technologischer Innovation und Nachhaltigkeit, während Sie Ihren Kunden eine praktische und umweltfreundliche Lösung bieten, um im Alltag in Verbindung zu bleiben.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-86271 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Kork |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10.6 cm x L: 15.9 cm x l: 10.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.8 cm x L: 15.7 cm x l: 11.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49.5 cm x L: 58.5 cm x l: 17 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.