Makensy Werbe-Ladegerät
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierte kabellose Ladegerät mit 10 W, das aus robustem Aluminium mit einem eleganten silbernen Finish gefertigt ist. Das Ladegerät verfügt über eine Ladestandsanzeige und wird mit einem 1 m langen USB-Kabel geliefert. Sein Metallaufsatz mit 3M-Klebstoff sorgt für einen extra starken Halt und hinterlässt keine Rückstände, sodass die Nutzung der Magnetfunktion auf all Ihren mobilen Geräten möglich ist. Er ist mit allen Endgeräten kompatibel, die über die Technologie des drahtlosen Aufladens verfügen, kommt in einer attraktiven Box und seine große Beschriftungsfläche ermöglicht es Ihnen, ihn persönlich nach Ihren Bedürfnissen zu gestalten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96345 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.6 cm x ⌀: 6.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 43 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37.5 cm x L: 43 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,72 € Exkl. MwSt.
5,62 € Inkl. MwSt. |
4,25 € Exkl. MwSt.
5,06 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
3,32 € Exkl. MwSt.
3,95 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|