Urban Vitamin 105W personalisierbares kabelloses Ladegerät +...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie Sacramento, die anpassbare 105 W GaN-Ladestation, die Leistung, Design und Ökologie vereint.
Ausgestattet mit 2 einziehbaren 65W USB-C-Kabeln, einem USB-A-Anschluss, einem USB-C-Anschluss und doppelter kabelloser Aufladung (15W + 5W) können bis zu 4 Geräte gleichzeitigaufgeladen werden.
Hergestellt aus RCS-zertifizierten recycelten Materialien (26 %) und PVC-frei, ist Sacramento sowohl leistungsstark als auch verantwortungsvoll.
????️ Personalisierbar mit Ihrem Logo oder Gravur, ist es das perfekte Premium-Firmengeschenk - nützlich, stilvoll und langlebig.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-206320 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 6.5 cm x l: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.8 cm x L: 15.1 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 46 cm x l: 34 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 23 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
95,84 € Exkl. MwSt.
114,05 € Inkl. MwSt. |
92,37 € Exkl. MwSt.
109,92 € Inkl. MwSt. |
88,89 € Exkl. MwSt.
105,78 € Inkl. MwSt. |
83,02 € Exkl. MwSt.
98,79 € Inkl. MwSt. |
81,94 € Exkl. MwSt.
97,51 € Inkl. MwSt. |
76,07 € Exkl. MwSt.
90,52 € Inkl. MwSt. |
74,99 € Exkl. MwSt.
89,24 € Inkl. MwSt. |
69,12 € Exkl. MwSt.
82,25 € Inkl. MwSt. |
68,05 € Exkl. MwSt.
80,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...