Claudix Advertising Loader
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes Induktionsladegerät aus der Eco-Friendly-Reihe. Aus zwei Materialien: Bambus und Weizenstroh, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und den Schadstoffausstoß zu reduzieren. Induktionsladegerät kompatibel mit Geräten mit Qi-Technologie (iPhones 8 und höher). Eingang 5V DC 2A. Ausgang 5V DC 1A, 5W. Anzeige für den Ladezustand. Großflächig beschriftet und in einer Eco-Design-Geschenkbox verpackt. Weißes Mikro-USB-Kabel im Lieferumfang enthalten.
Artikelgröße: 11.2 x 1.4 x 6.9 cm
Artikelgewicht: 55 g
Material des Artikels: Weizenstroh/ Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)/ Bambus
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96009 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 11.2 cm x l: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 39.5 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 41.5 cm x l: 16.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,94 € Exkl. MwSt.
4,69 € Inkl. MwSt. |
3,55 € Exkl. MwSt.
4,22 € Inkl. MwSt. |
3,16 € Exkl. MwSt.
3,76 € Inkl. MwSt. |
2,77 € Exkl. MwSt.
3,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.