Personalisiertes kabelloses Ladegerät Nembar
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes kabelloses Ladegerät, ein unverzichtbares Accessoire für Liebhaber von natürlichem Design. Hergestellt mit einem Bambusholzsockel, verleiht er Ihrem Raum einen Hauch von Eleganz und ist dabei praktisch. Mit einer Leistung von 10W lädt er Ihre kompatiblen Geräte mit drahtloser Ladetechnologie schnell auf. Seine rutschfeste Basis sorgt für eine sichere Verwendung und verhindert ein versehentliches Abrutschen. Verpackt in einer attraktiv gestalteten Box, eignet sie sich perfekt als Geschenk oder zur Verschönerung Ihres Büros. Inklusive USB-Kabel für eine einfache und sofortige Installation.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95667 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.7 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 41 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.7 cm x L: 40.8 cm x l: 31.4 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,37 € Exkl. MwSt.
5,20 € Inkl. MwSt. |
3,93 € Exkl. MwSt.
4,68 € Inkl. MwSt. |
3,50 € Exkl. MwSt.
4,17 € Inkl. MwSt. |
3,07 € Exkl. MwSt.
3,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.