Personalisiertes einziehbares Kabel 3 in 1
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierte einziehbare 3-in-1-Kabel wurde entwickelt, um Ihren Ladeanforderungen gerecht zu werden. Synchronisierung mit Ihren iOS- und Android-Geräten möglich, ist es perfekt für Ihr Unternehmen. Dank seines einziehbaren Mechanismus können Sie es überall hin mitnehmen, ohne sich zu verheddern. Neben seiner Funktionalität kann dieses personalisierte einziehbare 3-in-1-Kabel auch als Marketingprodukt für Ihr Unternehmen verwendet werden, indem Sie es mit Ihrem Logo personalisieren können.
Als innovatives Unternehmen suchen Sie nach Lösungen, um Ihre Marke von anderen abzuheben und die Aufmerksamkeit Ihrer Kunden zu gewinnen. Dieses personalisierte 3-in-1-Schrumpfkabel ist eine großartige Lösung, die Ihnen hilft, Ihre Ziele zu erreichen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74018 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 13 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 12 cm x l: 1.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 61.5 cm x L: 41.5 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
White
|
4,26 € Exkl. MwSt.
5,07 € Inkl. MwSt. |
4,11 € Exkl. MwSt.
4,89 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,80 € Exkl. MwSt.
4,52 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,49 € Exkl. MwSt.
4,15 € Inkl. MwSt. |
3,23 € Exkl. MwSt.
3,84 € Inkl. MwSt. |
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,92 € Exkl. MwSt.
3,47 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
4,26 € Exkl. MwSt.
5,07 € Inkl. MwSt. |
4,11 € Exkl. MwSt.
4,89 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,23 € Exkl. MwSt.
3,84 € Inkl. MwSt. |
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,92 € Exkl. MwSt.
3,47 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.