Werbe-Notfallbatterie - Volt
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Notfallbatterie für Werbung - Volt
Entdecken Sie unsere Notfallbatterie Volt, das unverzichtbare Accessoire, um unter allen Umständen in Verbindung zu bleiben. Mit einer Kapazität von 2200 mAh bietet sie ein schnelles Aufladen Ihrer mobilen Geräte und sorgt so für eine längere Akkulaufzeit. Ihr Aluminiumdesign macht sie leicht und robust, ideal für den täglichen Gebrauch oder für unterwegs. Mit Ihrem Logo personalisierbar, wird die Volt Notstrombatterie zu einem eleganten und praktischen Werbegeschenk, das die Sichtbarkeit Ihrer Marke verstärkt. Mit ihr bleiben Ihre Mitarbeiter und Kunden immer einsatzbereit und machen Ihr Unternehmen zu einem unverzichtbaren Partner.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-128755 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.1 cm x L: 9.3 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 9.9 cm x l: 5.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 24 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 42 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
5,22 € Exkl. MwSt.
6,21 € Inkl. MwSt. |
4,58 € Exkl. MwSt.
5,45 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,58 € Exkl. MwSt.
4,26 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
5,22 € Exkl. MwSt.
6,21 € Inkl. MwSt. |
4,58 € Exkl. MwSt.
5,45 € Inkl. MwSt. |
4,21 € Exkl. MwSt.
5,01 € Inkl. MwSt. |
3,58 € Exkl. MwSt.
4,26 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
5,22 € Exkl. MwSt.
6,21 € Inkl. MwSt. |
4,58 € Exkl. MwSt.
5,45 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,71 € Exkl. MwSt.
4,41 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.