Eigenes Ladegerät Birniax
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Personalisierte Telefonhalterung mit Induktionsladegerät aus der Eco-Friendly-Reihe mit Telefonaufstellfunktion. Aus Weizenstroh, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und den Schadstoffausstoß zu reduzieren. Mit 10-W-Schnellladefunktion und kompatibel mit Geräten mit Qi-Technologie (iPhones 8 und höher). Ladestandsanzeige und Mikro-USB-Kabel im Lieferumfang enthalten. Eingang 5V DC 2A bis 9V. Ausgang 5V DC 2A. Große Beschriftungsfläche, verpackt in einer Eco-Design-Geschenkbox.
Artikelgröße: 7 x 11.2 x 8.6 cm
Artikelgewicht: 90 g
Material des Artikels: Weizenstroh/ Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96010 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.2 cm x L: 7 cm x l: 8.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 46.5 cm x l: 13 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40.1 cm x L: 47.5 cm x l: 27.6 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Luftpolsterfolie |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,82 € Exkl. MwSt.
5,74 € Inkl. MwSt. |
4,34 € Exkl. MwSt.
5,16 € Inkl. MwSt. |
3,86 € Exkl. MwSt.
4,59 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.