Personalisierte Funi Handschlaufe aus recyceltem Kunststoff mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Handschlaufe von Funi vereint modernes Design und Alltagstauglichkeit. Sie wurde aus recyceltem Kunststoff hergestellt und enthält ein 100 W 5-in-1-Kabel für schnelles Aufladen und Synchronisieren Ihrer Daten. Dank der Anschlüsse Type-C und USB-A am Eingang und Type-C, Lightning und microUSB am Ausgang unterstützt sie die meisten Laptops, Tablets und Smartphones. Sie ist mit CarPlay und Android Auto kompatibel und somit das perfekte Accessoire für Ihre Reisen, Ihren Arbeitstag oder den täglichen Gebrauch. Kompakt und leicht, lässt sie sich einfach und platzsparend transportieren.
Verwicklungsfreies Design für einfache Aufbewahrung
Stoß- und kratzfest
Kompatibel mit PD- und QC-Schnellladung
Ideal für unterwegs und auf Reisen
Intelligentes Energiemanagement zum Schutz Ihrer Geräte
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205093 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 130 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L): H: 19 cm x L: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 40 cm x l: 47 cm |
| Einzelverpackungsart | Briefumschlag aus Recyclingpapier |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,98 € Exkl. MwSt.
8,31 € Inkl. MwSt. |
6,31 € Exkl. MwSt.
7,51 € Inkl. MwSt. |
5,63 € Exkl. MwSt.
6,70 € Inkl. MwSt. |
4,96 € Exkl. MwSt.
5,90 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.