Personalisiertes Ladegerät Kibox
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes kabelloses Ladegerät aus der umweltfreundlichen Reihe mit rundem Design. Hergestellt aus Naturkork, dessen Abbauprozesse minimale Auswirkungen auf die Umwelt haben, ist eines der organischen Materialien mit mehr Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit. Inklusive Mikro-USB-Ladekabel, kompatibel mit Geräten mit QI-Technologie, kabelloses Laden. Sicherheitsschutz zur Vermeidung von Überhitzung, Überladung und Kurzschlüssen. Einzeln verpackt im Eco-Design.
Dicke des Artikels: 0,6 cm
Durchmesser des Artikels: 9,8 cm
Gewicht des Artikels: 36 g
Material des Artikels: Naturkorken
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96160 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.6 cm x ⌀: 9.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 48 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 50 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,37 € Exkl. MwSt.
4,01 € Inkl. MwSt. |
3,04 € Exkl. MwSt.
3,62 € Inkl. MwSt. |
2,70 € Exkl. MwSt.
3,21 € Inkl. MwSt. |
2,37 € Exkl. MwSt.
2,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.