Personalisiertes Ladegerät Normux
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Custom 5W Wireless-Ladegerät der natürlichen Linie und kreisförmigen Design, in Kombination von Naturkork und Kalkstein Zement, ein Konglomerat durch die Mischung von natürlichen Materialien, vor allem gemahlenen Kalkstein und Wasser gebildet, die Gewinnung eines Materials von großer Konsistenz und Haltbarkeit. LED-Anzeige und USB-Ladekabel passend zu 1 m Länge. Kompatibel mit Geräten mit kabelloser Ladetechnologie. Sicherheitsschutz zur Vermeidung von Überhitzung, Überlastung und Kurzschluss. Verpackt in einer hübschen, umweltfreundlich gestalteten Schachtel.
Dicke des Artikels: 1,30 cm
Durchmesser des Artikels: 9 cm
Gewicht des Artikels: 145 g
Material des Artikels: Kalksteinzement/ Naturkorken
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96198 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1.3 cm x ⌀: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 69.2 cm x l: 21.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38.5 cm x L: 71 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,32 € Exkl. MwSt.
3,95 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,66 € Exkl. MwSt.
3,17 € Inkl. MwSt. |
2,33 € Exkl. MwSt.
2,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.