Alanny Werbe-Ladegerät
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes kabelloses Ladegerät, das eine Schnellladung von 15W für Ihre Smartphones bietet, die mit der kabellosen Ladetechnologie kompatibel sind. Dieses runde Ladegerät verfügt über eine rutschfeste Basis für eine stabile und sichere Nutzung. In der Verpackung enthalten sind ein Mikro-USB-Kabel und eine Bedienungsanleitung in Spanisch und Englisch. Zu Ihrer Sicherheit sind Schutzsysteme gegen Überhitzung, Überlastung und Kurzschluss integriert. In einer Ansprechend gestalteten Box präsentiert, ist dieses Ladegerät nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend. Entscheiden Sie sich für Schnelligkeit, Sicherheit und Personalisierung mit diesem kabellosen Ladegerät, das sich perfekt für den täglichen Gebrauch oder als Technologiegeschenk eignet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115838 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 66 cm x l: 24 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 68 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,47 € Exkl. MwSt.
5,32 € Inkl. MwSt. |
4,02 € Exkl. MwSt.
4,78 € Inkl. MwSt. |
3,58 € Exkl. MwSt.
4,26 € Inkl. MwSt. |
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|