Dixlem benutzerdefiniertes Ladegerät
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser drahtloses Ladegerät personalisiertes Ladegerät mit 10 W, das moderne Technologie mit Umweltfreundlichkeit verbindet. Mit seiner integrierten Halterung und seinem Gehäuse aus rcS-zertifiziertem, recyceltem ABS spiegelt es ein Engagement für einen saubereren Planeten wider. Ausgestattet mit einem 1 m langen USB-Kabel und einem Metallaufsatz mit 3M-Klebstoff sorgt er für extra starken Halt und bleibt dabei rückstandsfrei. Dank seiner großen Beschriftungsfläche kann er nach Ihren Wünschen gestaltet werden. Er ist mit allen kabellosen Ladestationen kompatibel und wird in einer umweltfreundlich gestalteten Box geliefert. Inklusive Bedienungsanleitung in Spanisch und Englisch für eine einfache Handhabung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115787 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.9 cm x ⌀: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 46 cm x l: 23 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 45 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,61 € Exkl. MwSt.
4,30 € Inkl. MwSt. |
3,25 € Exkl. MwSt.
3,87 € Inkl. MwSt. |
2,89 € Exkl. MwSt.
3,44 € Inkl. MwSt. |
2,53 € Exkl. MwSt.
3,01 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.