Werbe-Notfallbatterie 1200 mAh - Span
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses persönliche Ladegerät mit einem leistungsstarken 1200 mAH Lithium-Ionen-Akku, der sich ideal zum Aufladen Ihres Smartphones, MP3-Players und verschiedener anderer elektronischer Geräte eignet. Praktisch mit integriertem Schlüsselring für den einfachen Transport, wird es mit einem Mikro-USB-Ladekabel geliefert. Die Spezifikationen umfassen einen 5V/1A-Eingangsanschluss und einen 5V/1A-Ausgangsanschluss für optimale Effizienz. Das in einer eleganten Geschenkbox verpackte Ladegerät ist aus haltbarem ABS-Kunststoff gefertigt und garantiert Qualität und Funktionalität im Alltag.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-129111 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.1 cm x L: 9 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.7 cm x L: 10 cm x l: 3.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 23 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
3,74 € Exkl. MwSt.
4,45 € Inkl. MwSt. |
3,28 € Exkl. MwSt.
3,90 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
3,74 € Exkl. MwSt.
4,45 € Inkl. MwSt. |
3,28 € Exkl. MwSt.
3,90 € Inkl. MwSt. |
2,92 € Exkl. MwSt.
3,47 € Inkl. MwSt. |
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu Royal
|
3,74 € Exkl. MwSt.
4,45 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.