10W Werbe-Ladegerät mit Stiftehalter FSC® und RCS Ontario
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Unser 10W-Werbe-Ladegerät vereint das Beste aus Technologie und ökologischer Verantwortung. Hergestellt aus FSC 100 Bambus und RCS-zertifiziertem, recyceltemABS, verkörpert er unser Engagement für eine grünere Zukunft. Sein Design beinhaltet einen praktischen Stiftehalter, ideal für organisierte Geister. Mit einer RCS-Zertifizierung können Sie sicher sein, dass die recycelten Materialien vollständig zurückverfolgt werden können. Schnelles kabelloses Aufladen kompatibel mit den neuesten Android-Generationen und iPhone 8 und höher. Entscheiden Sie sich für Langlebigkeit ohne Kompromisse bei der Leistung. Wird mit einem 120 cm langen Typ C Ladekabel aus recyceltem TPE geliefert, für ein komplettes Öko-Friendly-Erlebnis. Sorgfältig verpackt in einer FSC Mix Kraftbox. Personalisierung verfügbar für ein einzigartiges, unvergessliches und umweltfreundliches Geschenk.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140710 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.2 cm x L: 15 cm x l: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 15.3 cm x l: 8.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 43.5 cm x l: 32.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 78 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
18,40 € Exkl. MwSt.
21,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,99 € Exkl. MwSt.
26,17 € Inkl. MwSt. |
20,35 € Exkl. MwSt.
24,22 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.