Personalisierte Bambus-Hub mit Typ C
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den individuell gestalteten Bambushub mit Typ C, der die Produktivität und Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter steigern soll. Mit seinen zwei USB-A-Anschlüssen und einem USB-Anschluss mit Typ C erweitert er ganz einfach die Fähigkeiten Ihres Computers. Hergestellt aus umweltfreundlichem Bambus verkörpert es Nachhaltigkeit und bietet gleichzeitig einen Hauch von natürlicher Eleganz. Das mitgelieferte PVC-freie TPE-Kabel sorgt für eine sichere und umweltfreundliche Verbindung. Die Personalisierung dieses Hubs macht ihn ideal für originelle und einzigartige Firmengeschenke. Entscheiden Sie sich für Qualität und technologische Innovation, um Ihre Mitarbeiter und Verwandten zu beeindrucken. Bestellen Sie jetzt, um von unseren Sonderangeboten zu profitieren und Ihr Arbeitsumfeld zu verbessern.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111624 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, TPE-Thermoplast |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8471800000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 7.9 cm x l: 3.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 9 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 54 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,17 € Exkl. MwSt.
7,34 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,47 € Exkl. MwSt.
6,51 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,54 € Exkl. MwSt.
5,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.