Anpassbares Multi-Kompatibilitäts-Ladekabel - Dumof
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Multifunktionales Ladekabel, das zum Aufladen all Ihrer Geräte über seine Lightning-, Micro-USB- und USB-Ausgänge mit einem Type-C- und USB-Eingang entwickelt wurde. Der Ring aus Weizenrohr wertet die Verwendung von natürlichen Materialien auf und trägt dazu bei, die Umweltbelastung zu reduzieren.
In einer individuellen Kraftstofftasche präsentiert, ist dieses Kabel personalisierbar, um Ihre Marke oder Ihr Logo hervorzuheben. Praktisch für unterwegs, vereint es Nachhaltigkeit, Umweltfreundlichkeit und universelle Kompatibilität für Smartphones, Tablets und andere elektronische Geräte.
Wesentliche Informationen:
Multifunktionales Ladekabel
Weizenrohrkern, natürliches Material
Type-C- und USB-Eingang
Lightning-, Micro-USB- und USB-Ausgänge
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155437 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 3.4 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 50 cm x l: 44.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,59 € Exkl. MwSt.
3,08 € Inkl. MwSt. |
2,34 € Exkl. MwSt.
2,78 € Inkl. MwSt. |
2,08 € Exkl. MwSt.
2,48 € Inkl. MwSt. |
1,82 € Exkl. MwSt.
2,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.