Livor Werbe-Ladegerät
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes, natürliches, drahtloses 5W-Linien-Ladegerät mit kreisförmigem Design. Gehäuse aus einer Kombination von natürlichen Materialien aus Kork und Weizenrohr. Enthält ein 1 m langes Mikro-USB-Kabel mit Ladestandsanzeige und ist kompatibel mit Geräten, die über eine drahtlose Ladetechnologie verfügen. Große Beschriftungsfläche und in der attraktiven, umweltfreundlich gestalteten Box.
Artikelstärke: 0,7 cm
Artikeldurchmesser: 10 cm
Artikelgewicht: 46 g
Material des Artikels: Weizenstroh/ Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)/ Naturkorken
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96194 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Kork, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.7 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 45.5 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 47 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,71 € Exkl. MwSt.
4,41 € Inkl. MwSt. |
3,34 € Exkl. MwSt.
3,97 € Inkl. MwSt. |
2,97 € Exkl. MwSt.
3,53 € Inkl. MwSt. |
2,60 € Exkl. MwSt.
3,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.