Modulares Werbe-Ladekabel mit Telefonhalter - Savvy
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses moderne, personalisierte Datenübertragungs- und Ladekabel aus recyceltem Kunststoff zusammen mit einer eleganten Aufbewahrungsbox, die auch als Telefonständer dient. Dieses vielseitige Kabel bietet verschiedene Auflademöglichkeiten: Es verfügt über einen USB-C- und einen USB-A-Eingang sowie einen USB-C/iOS/Micro-USB-Ausgang. Mit den mitgelieferten Adaptern kann es die meisten Smartphones, Kameras, Ersatzakkus, Kopfhörer usw. aufladen. Das Kabel bietet eine maximale Ausgangsleistung von 2 A und enthält einen praktischen Auswurfstift zum Entfernen der SIM-Karte. Die Aufbewahrungsbox bietet außerdem Platz für eine Micro-SD-Speicherkarte und eine Nano-SIM-Karte und macht es so zum perfekten Reiseaccessoire. Länge des Kabels: 26 cm. Wird in einem Umschlag aus 100 % recyceltem Kraftpapier geliefert. Hauptmaterial : Recycelter ABS-Kunststoff. Verpackung: FSC Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-161221 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 8.5 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 14.9 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 32 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,81 € Exkl. MwSt.
5,72 € Inkl. MwSt. |
4,29 € Exkl. MwSt.
5,11 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,67 € Exkl. MwSt.
5,56 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.