4-in-1-Kabel mit personalisiertem Karabinerhaken
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser 4-in-1-Kabel mit Karabinerhaken. Dieses praktische und vielseitige Kabel bietet Ihnen eine schnelle Ladelösung für Ihre IOS-, Mikro-USB- und Typ-C-Geräte, sodass Sie lästige Kabel und den täglichen Ärger reduzieren können. Dank seines kompakten Designs und des integrierten Karabiners ist es ideal für Geschäftsreisen oder Ausflüge ins Freie. Personalisiert mit Ihrem Firmenlogo ist es das perfekte Werbemittel, um Ihr Markenimage zu stärken. Vereinfachen Sie Ihr Leben und bleiben Sie gleichzeitig in Verbindung mit unserem 4-in-1-Kabel mit Karabinerhaken. Profitieren Sie jetzt von der hochwertigen Personalisierung und der außergewöhnlichen Praktikabilität dieses unverzichtbaren Produkts, das entwickelt wurde, um Ihren Bedürfnissen unterwegs gerecht zu werden.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85747 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, TPE-Thermoplast |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 18 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 24 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 46 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,36 € Exkl. MwSt.
5,19 € Inkl. MwSt. |
4,03 € Exkl. MwSt.
4,80 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,03 € Exkl. MwSt.
4,80 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|