Personalisiertes Ladegerät Fiore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Individuelles, kabelloses Ladegerät mit kreisförmigem Design. Ladefläche aus Bambus und Schale aus Weizenstroh, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und die Schadstoffemissionen zu reduzieren. LED-Anzeige, inklusive Micro-USB-Ladekabel und kompatibel mit Geräten mit Qi-Technologie, kabelloses Laden. Sicherheitsschutz zur Vermeidung von Überhitzung, Überladung und Kurzschlüssen. Einzelverpackung mit Eco-Design.
Artikelstärke: 1,1 cm
Artikeldurchmesser: 6 cm
Artikelgewicht: 30 g
Material des Artikels: Weizenstroh/ Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)/ Bambus
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96132 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1.1 cm x ⌀: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 48 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 49 cm x l: 20.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,69 € Exkl. MwSt.
3,20 € Inkl. MwSt. |
2,42 € Exkl. MwSt.
2,88 € Inkl. MwSt. |
2,16 € Exkl. MwSt.
2,57 € Inkl. MwSt. |
1,89 € Exkl. MwSt.
2,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.