Personalisierbares kabelloses 10W-Ladegerät mit Organizer -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierbare kabellose Ladegerät wurde entwickelt, um ein Smartphone aufzuladen und gleichzeitig Ihr Büro zu organisieren. Hergestellt aus recyceltem Karton, enthält es einen Aufbewahrungsraum für Schreibutensilien. Er ist mit Geräten der Qi-Technologie (Standard für kabelloses Aufladen) kompatibel, liefert eine Leistung von 10W und verfügt über eine LED-Anzeige für den Ladezustand. Es wird mit Type-C-Kabel und Handbuch geliefert und entspricht den RoHS-Standards mit Schutzsystemen gegen Überhitzung, Überlastung und Kurzschluss.
Leistung: 10W drahtlos
Kompatibilität: Qi-Geräte
Material : Recyclingkarton
Sicherheit: RoHS-zertifizierte integrierte Schutzvorrichtungen
Zubehör: Typ-C-Kabel enthalten
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155352 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 25 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 50 cm x l: 13.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 50.5 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,63 € Exkl. MwSt.
3,13 € Inkl. MwSt. |
2,37 € Exkl. MwSt.
2,82 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.