Donson-Anzeigenlader
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optimieren Sie Ihr Ladeerlebnis mit unserem personalisierten kabellosen 10W-Ladegerät, einem unverzichtbaren Zubehör für Technikfans. Dieses elegante Ladegerät ermöglicht das reibungslose Aufladen Ihrer Geräte und bietet zwei USB-Ausgänge für eine gleichzeitige Verbindung. Dank seiner Leistung von 10W garantiert es ein schnelles und effizientes Aufladen, ideal für Nutzer, die es eilig haben. Sein modernes Design fügt sich perfekt in jede Einrichtung ein, egal ob zu Hause oder im Büro.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95283 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504405590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.9 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.6 cm x L: 53 cm x l: 13.1 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,98 € Exkl. MwSt.
3,55 € Inkl. MwSt. |
2,69 € Exkl. MwSt.
3,20 € Inkl. MwSt. |
2,39 € Exkl. MwSt.
2,84 € Inkl. MwSt. |
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|