Werbe-Notizblock Ladegerät Kevant
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Notizblock aus robustem 300D-Polyester vereint Eleganz und Technologie mit seinem integrierten 5W Wireless-Ladegerät direkt auf dem Hardcover. Sein schlichtes Design macht es zu einem idealen Accessoire für moderne Berufstätige. Mit 80 linierten Blättern ist er perfekt, um Ihre Ideen festzuhalten und gleichzeitig Ihr Smartphone aufzuladen. Ob für den Eigengebrauch oder als Geschenk, dieser Notizblock kann persönlich gestaltet werden, um Ihren einzigartigen Stil widerzuspiegeln, indem er Zweckmäßigkeit und Raffinesse in einem einzigen Objekt vereint.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95670 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | Polyester |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820109000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 14.5 cm x l: 1.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | L: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 35.5 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,24 € Exkl. MwSt.
7,43 € Inkl. MwSt. |
5,62 € Exkl. MwSt.
6,69 € Inkl. MwSt. |
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
4,38 € Exkl. MwSt.
5,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|