Personalisierbares kabelloses Ladegerät 10W aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Tedey-Ladegerät ist ein 10W-Wireless-Ladegerät, das Praktikabilität mit natürlichem Design verbindet. Seine Basis aus recyceltem Karton und seine Ladefläche aus Bambus bieten eine elegante und langlebige Halterung für Ihr Smartphone.
Kompatibel mit Geräten mit der drahtlosen Ladetechnologie Qi, ist es mit einer LED-Anzeige für den Ladezustand ausgestattet und wird mit einem Typ-C-Kabel geliefert. Die rutschfeste Basis sorgt für optimale Stabilität.
Dieses Ladegerät entspricht den RoHS-Normen und verfügt über mehrere Sicherheitsmerkmale: Überhitzungsschutz, Überladungsschutz und Kurzschlussverriegelung.
Schlüsselpunkte:
Kabelloses 10W-Ladegerät mit recycelter Kartonbasis und Bambusoberfläche
Qi-Ladekompatibel
LED-Anzeige für Ladezustand
Kabel Typ-.C enthalten
Rutschfeste Basis
Entspricht RoHS-Standards und mehrfachen Schutzvorrichtungen (Überhitzung, Überlastung, Kurzschluss)
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155454 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 13.5 cm x l: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 42.5 cm x l: 38.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,76 € Exkl. MwSt.
4,47 € Inkl. MwSt. |
3,39 € Exkl. MwSt.
4,03 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.