Lumbert Werbe-Ladegerät
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses runde, personalisierte kabellose Ladegerät ist für eine 10-W-Schnellladung ausgelegt, mit der zwei Geräte gleichzeitig aufgeladen werden können. Es verfügt über eine rutschfeste Unterlage, eine LED-Anzeige für den Ladezustand und einen USB-Anschluss. Das Ladegerät ist mit Smartphones mit drahtloser Ladetechnologie kompatibel. Ein Mikro-USB-Kabel ist im Lieferumfang enthalten. Es ist kompakt und leicht und wird in einer Designbox geliefert. Maße: Ø 10x9 mm, Gewicht: 49 g.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95993 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.9 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 25 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 54 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,64 € Exkl. MwSt.
5,52 € Inkl. MwSt. |
4,18 € Exkl. MwSt.
4,97 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|