Telefonhalter aus Bambus mit 2 Winkeln für Tablets und Telefon...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Bubup-Ständer mit zwei Winkeln, der aus Bambus aus verantwortungsvollen Quellen hergestellt wird, um Eleganz und Nachhaltigkeit zu vereinen. Mit seinen zwei einstellbaren Blickwinkeln passt sich dieser vielseitige Ständer perfekt an Ihre Bedürfnisse an, egal ob Sie Videos schauen, chatten oder auf Ihrem Tablet oder Telefon lesen. Das natürliche, schlichte Design fügt sich harmonisch in jede Umgebung ein, vom Büro bis nach Hause. Schenken Sie ein praktisches und umweltfreundliches Werbegeschenk, das ideal ist, um die Sichtbarkeit Ihrer Marke zu erhöhen und gleichzeitig eine verantwortungsvolle Geste zu würdigen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175981 |
|---|---|
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4421910000000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 13 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 13.5 cm x l: 8.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 29 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,08 € Exkl. MwSt.
2,48 € Inkl. MwSt. |
1,88 € Exkl. MwSt.
2,24 € Inkl. MwSt. |
1,68 € Exkl. MwSt.
2,00 € Inkl. MwSt. |
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.