Beltrak-Werbeträger
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optimieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit unserer personalisierten Smartphone-Halterung, die so konzipiert ist, dass sie dank ihrer extra-festen Klemme einfach am Bildschirm Ihres Computers oder Tablets befestigt werden kann. Diese robuste Halterung garantiert einen sicheren Halt und bietet gleichzeitig eine große Beschriftungsfläche, die ideal ist, um Ihr Logo oder Ihre persönliche Nachricht anzuzeigen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95191 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 3.2 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 31 cm x l: 15.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 61 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 400 |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,12 € Exkl. MwSt.
0,14 € Inkl. MwSt. |
0,11 € Exkl. MwSt.
0,13 € Inkl. MwSt. |
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|