Webcam-Blocker Joystick Werbung Maint
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sichern Sie sich Ihren Seelenfrieden mit unserer personalisierten Webcam-Abdeckung, die so konzipiert ist, dass sie Ihre Privatsphäre auf elegante und funktionale Weise schützt. Dieses innovative Produkt verfügt über eine Joystick-Touch-Funktion, mit der Sie das Öffnen und Schließen Ihrer Webcam ganz einfach mit einem Fingerdruck steuern können. Dank ihres gepflegten und modernen Designs passt diese Webcam-Abdeckung perfekt zu jedem Einrichtungsstil. Überlassen Sie die Sicherheit Ihres digitalen Lebens nicht länger dem Zufall: Entscheiden Sie sich für ein Produkt, das Ästhetik und personalisierten Schutz vereint.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95317 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.4 cm x L: 2.7 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 36 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
0,12 € Exkl. MwSt.
0,14 € Inkl. MwSt. |
0,11 € Exkl. MwSt.
0,13 € Inkl. MwSt. |
0,10 € Exkl. MwSt.
0,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|