Blizz Mehrzweck-Werbeetui
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese vielseitige, personalisierte Hülle aus weichem Silikon ist das ideale Accessoire, um Ihre Geräte zu schützen und gleichzeitig einen Farbtupfer in Ihren Alltag zu bringen. Er ist in knalligen Farben erhältlich und zeichnet sich durch seine praktische integrierte Tasche aus, in der Sie Ihre kleinen Essentials im Kreditkartenformat verstauen können. Der integrierte ausklappbare Ständer ermöglicht eine komfortable Nutzung, sei es beim Anschauen von Videos oder beim freihändigen Telefonieren. Das robuste und flexible Design bietet optimalen Schutz, ist aber gleichzeitig leicht und einfach zu transportieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94404 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Silikon |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 5.6 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 20 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 62 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|