Telefonhalter für Werbung Perch
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für unseren personalisierten verstellbaren Telefonhalter, der entwickelt wurde, um eine praktische und komfortable Nutzung Ihres mobilen Geräts zu bieten. Dank seines verstellbaren Designs passt er sich an verschiedene Handygrößen an und ermöglicht es Ihnen, den perfekten Winkel für Ihre Anrufe, Videos oder Videokonferenzen zu finden. Die robuste Konstruktion sorgt für maximale Stabilität, auch auf unebenen Oberflächen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94655 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Gummi / Latex, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 7 cm x l: 4.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 15 cm x l: 17 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 55 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
0,06 € Exkl. MwSt.
0,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|