Individuelle Unterstützung Laxo
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Ständer für mobile Geräte, der so konzipiert ist, dass er Praktikabilität und Ästhetik miteinander verbindet. Ausgestattet mit klappbaren Füßen und rutschfesten Kufen aus PVC, garantiert dieser Ständer eine stabile und sichere Nutzung. Seine leuchtende Farbe zieht die Aufmerksamkeit auf sich und macht dieses Produkt zu einer ausgezeichneten Wahl für Veranstaltungen und Promotionen. Ideal für Tampondruck, ermöglicht es Ihnen, Ihr Logo oder Ihre Botschaft auf effektive und attraktive Weise hinzuzufügen. Entscheiden Sie sich für dieses Medium, das Stil und Funktionalität vereint!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94005 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | High-Tech, Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 19.5 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 52.5 cm x l: 18.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|