Dicson 60X Werbemikroskop
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Smartphone-Mikroskop, mit dem Sie Ihr Gerät in ein leistungsstarkes Beobachtungswerkzeug verwandeln können. Befestigen Sie es mithilfe einer verstellbaren Klemme ganz einfach an der Kamera. Ausgestattet mit Glaslinsen, die eine bis zu 60-fache Vergrößerung bieten, können Sie mit diesem Mikroskop selbst die feinsten Details erkunden. Es enthält 2 LEDs für eine bessere Sichtbarkeit und UV-Licht für spezielle Beobachtungen. Das Mikroskop wird mit Knopfzellen geliefert und ist in einem eleganten Kunstlederetui und einem Stoffbeutel verpackt. Das Ganze ist sorgfältig in einer Design-Präsentationsbox verpackt, die sich perfekt zum Verschenken oder für den eigenen Gebrauch eignet
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94757 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Metall |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 7 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 21 cm x l: 27 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 73 cm x l: 32.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,28 € Exkl. MwSt.
7,47 € Inkl. MwSt. |
5,66 € Exkl. MwSt.
6,74 € Inkl. MwSt. |
5,03 € Exkl. MwSt.
5,99 € Inkl. MwSt. |
4,41 € Exkl. MwSt.
5,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|