Entdecken Sie unseren umweltfreundlichen, personalisierten, faltbaren Halter aus Weizenstroh, der Ihr Smartphone sicher halten soll. Hergestellt aus natürlichen Rohstoffen, reduziert dieser Halter die Schadstoffemissionen. Es ist ideal für den Tampondruck geeignet und verfügt über einen extrem starken 3M-Kleber, der eine dauerhafte Befestigung ohne Rückstände bietet. Kompakt und leicht, vereint es Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit.
Benutzerdefinierte Unterstützung Chelun
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren umweltfreundlichen, personalisierten, faltbaren Halter aus Weizenstroh, der Ihr Smartphone sicher halten soll. Hergestellt aus natürlichen Rohstoffen, reduziert dieser Halter die Schadstoffemissionen. Es ist ideal für den Tampondruck geeignet und verfügt über einen extrem starken 3M-Kleber, der eine dauerhafte Befestigung ohne Rückstände bietet. Kompakt und leicht, vereint es Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96063 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 2.9 cm x ⌀: 4.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 23.5 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 51 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.