Wasserdichte Werbetasche für das Telefon - Rokdem
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Tasche aus wasserfestem PVC ist das ideale Zubehör, um Ihre Geräte auch bei nassen Bedingungen sicher zu halten. Sie ist für 6,5-Zoll-Bildschirme konzipiert und bietet eine praktische Touch-Funktion, mit der Sie Ihr Gerät bedienen können, ohne es aus der Tasche nehmen zu müssen. Dank ihres doppelten Sicherheitssystems bleibt die Wasserdichtigkeit perfekt erhalten. Sie wird mit einem passenden Kabel und einem Einstellzubehör geliefert, sorgt für einen einfachen Transport und bietet gleichzeitig eine große Beschriftungsfläche für eine einzigartige Personalisierung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155097 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 23.5 cm x L: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 62 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|