Individueller Telefonhalter Lastrow
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für den Umweltschutz mit unserem personalisierten Telefonständer für Mobilgeräte, der aus Weizenstroh und PP hergestellt wird, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und den Schadstoffausstoß zu reduzieren. Dieser innovative Ständer ist mit klappbaren Beinen mit rutschfesten PVC-Grundierungen ausgestattet, die auf allen Oberflächen optimale Stabilität bieten. Perfekt für die Beschriftung im Tampondruck geeignet, vereint er natürliches Design und Funktionalität. Praktisch und umweltfreundlich, ist diese Halterung das ideale Zubehör für Ihre Smartphones und Tablets.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96239 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 19.5 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 52.5 cm x l: 20.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.