Personalisierter Telefonhalter Delim
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich mit unserem personalisierten Telefonständer für Mobilgeräte für Schlichtheit und natürliche Eleganz. Hergestellt aus robustem Bambus und mit einer sorgfältigen Lackierung versehen, ist dieser Ständer so konzipiert, dass er sowohl Smartphones als auch Tablets aufnehmen kann. Seine Rillen auf beiden Seiten sorgen für optimale Stabilität und ermöglichen eine vielseitige Nutzung. Dieser Ständer ist ideal für einen Schreibtisch, Nachttisch oder Arbeitsbereich und vereint Langlebigkeit mit natürlichem Design, das sich nahtlos in jede Einrichtung einfügt.
Der Ständer ist ideal für einen Schreibtisch, Nachttisch oder Arbeitsbereich.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96248 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 6 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 32 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 24 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.