Personalisierter Becher aus Keramik mit Bambusdeckel 300ml - LUMI
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dies ist der ideale Becher für Ihre heißen oder kalten Getränke. Hergestellt aus doppelwandiger Keramik, hält er Ihr Getränk auf der richtigen Temperatur und vermeidet gleichzeitig Kondensation. Sein Deckel aus Bambus sieht nicht nur gut aus, sondern ist auch verschüttungssicher. Sie können diesen Becher mit Ihrem Logo personalisieren, was ihn zu einem einzigartigen Firmengeschenk macht. Mit einem Fassungsvermögen von 300 ml eignet er sich perfekt für das Büro oder zu Hause. Da er ohne Bisphenol A zertifiziert ist, entspricht er den Standards für Lebensmittelsicherheit, sodass Sie beruhigt sein können. Darüber hinaus wird er in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert. Entscheiden Sie sich für diesen personalisierten Keramikbecher für Ihre Werbekampagnen oder Firmengeschenke. Eine elegante und umweltfreundliche Wahl, die mit Sicherheit gefallen wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-138980 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz, Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B56400000000 |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 18.4 cm x L: 6.8 cm x l: 6.8 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 8 cm x l: 7.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 50 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
20,14 € Exkl. MwSt.
23,97 € Inkl. MwSt. |
18,19 € Exkl. MwSt.
21,65 € Inkl. MwSt. |
16,25 € Exkl. MwSt.
19,34 € Inkl. MwSt. |
13,80 € Exkl. MwSt.
16,42 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
20,14 € Exkl. MwSt.
23,97 € Inkl. MwSt. |
17,69 € Exkl. MwSt.
21,05 € Inkl. MwSt. |
15,74 € Exkl. MwSt.
18,73 € Inkl. MwSt. |
14,30 € Exkl. MwSt.
17,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.