Personalisierte stapelbare Espressotasse 130ml mattes Finish -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optimieren Sie Ihren Platz mit der personalisierten Espressotasse Olympia, die so konzipiert ist, dass sie stapelbar und platzsparend ist. Sie hat ein Fassungsvermögen von 130 ml und zeichnet sich durch ein elegantes mattes Finish aus, das sich nahtlos in jede geschäftliche oder häusliche Umgebung einfügt. Sie ist ideal für das Servieren von Espresso und wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert, was diesem praktischen und ästhetischen Produkt einen umweltfreundlichen Touch verleiht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176294 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 130 |
| Material | Keramik, Ton |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 7.1 cm x l: 5 cm x ⌀: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.4 cm x L: 8.7 cm x l: 6.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 28 cm x l: 17 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
2,55 € Exkl. MwSt.
3,03 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,05 € Exkl. MwSt.
2,44 € Inkl. MwSt. |
1,79 € Exkl. MwSt.
2,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
2,55 € Exkl. MwSt.
3,03 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
1,86 € Exkl. MwSt.
2,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.