Werbetasse mit Rührer 500ml - Beverly
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für unseren personalisierten Keramikbecher mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 500 ml, der Design und Praktikabilität vereint. Sein glänzendes Außenfinish verleiht ihm ein elegantes Aussehen, während der in den Griff integrierte, ausziehbare Rührstab einen Hauch von Originalität und Funktionalität verleiht. Dieses clevere Accessoire aus Edelstahl und Kork ist ideal, um Ihre heißen oder kalten Getränke ganz einfach zu mischen. Jeder Becher ist in einer individuellen Schachtel im Kraft-Design verpackt und verleiht diesem einzigartigen Produkt eine raffinierte Note. Perfekt für alle, die personalisierte Getränke lieben, ist dieser Becher ein Muss für Ihre Sammlung.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155681 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Ja |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Soirées d'hiver, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 11.5 cm x ⌀: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 40 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,91 € Exkl. MwSt.
3,46 € Inkl. MwSt. |
2,62 € Exkl. MwSt.
3,12 € Inkl. MwSt. |
2,33 € Exkl. MwSt.
2,77 € Inkl. MwSt. |
2,04 € Exkl. MwSt.
2,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|