Personalisierte zweifarbige Keramiktasse 300ml- Gover
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Keramiktasse 300 ml im individuellen Vintage-Design. Mit ihrem eleganten zweifarbigen Finish weist sie einen weißen Körper auf, der durch einen farbigen Ring am Rand aufgewertet wird. Dieser Becher ist für den Sublimationsdruck konzipiert und eignet sich ideal für die Erstellung einzigartiger und personalisierter Designs. Ihr raffiniertes Design und ihre Qualität sorgen für eine außergewöhnliche Wiedergabe der Drucke. In einer individuellen Schachtel verpackt, ist sie ein perfektes Geschenk oder ein unverwechselbarer Werbeartikel. Verleihen Sie Ihren Getränken mit diesem eleganten und funktionalen Becher eine persönliche Note.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95767 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Ja |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8.5 cm x ⌀: 8.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 47 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,49 € Exkl. MwSt.
1,77 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|