Personalisierter Vintage-Keramikbecher 240 ml-Bari
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit diesem personalisierten 240-ml-Becher aus Vintage-Keramik bringen Sie einen Hauch von Retro in Ihren Alltag. Perfekt, um Ihren Lieblingskaffee oder -tee zu genießen, kombiniert dieser Becher ein klassisches Design mit einer sorgfältigen Verarbeitung. Der praktische und robuste Becher ist spülmaschinenfest und somit leicht zu reinigen. Er wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und ist ein elegantes und nachhaltiges Geschenk für Ihre Kunden oder Mitarbeiter. Verschenken Sie ein zeitloses und personalisierbares Produkt, das ideal ist, um Ihr Markenimage zu stärken und gleichzeitig ökologische Werte zu vermitteln.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176070 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 240 |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 7 cm x l: 8 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.3 cm x L: 10.7 cm x l: 9.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 46 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu océan
|
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,84 € Exkl. MwSt.
3,38 € Inkl. MwSt. |
2,45 € Exkl. MwSt.
2,92 € Inkl. MwSt. |
2,23 € Exkl. MwSt.
2,65 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,76 € Exkl. MwSt.
3,28 € Inkl. MwSt. |
2,53 € Exkl. MwSt.
3,01 € Inkl. MwSt. |
2,23 € Exkl. MwSt.
2,65 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,84 € Exkl. MwSt.
3,38 € Inkl. MwSt. |
2,45 € Exkl. MwSt.
2,92 € Inkl. MwSt. |
2,15 € Exkl. MwSt.
2,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,84 € Exkl. MwSt.
3,38 € Inkl. MwSt. |
2,53 € Exkl. MwSt.
3,01 € Inkl. MwSt. |
2,15 € Exkl. MwSt.
2,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,76 € Exkl. MwSt.
3,28 € Inkl. MwSt. |
2,45 € Exkl. MwSt.
2,92 € Inkl. MwSt. |
2,15 € Exkl. MwSt.
2,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu récif
|
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,76 € Exkl. MwSt.
3,28 € Inkl. MwSt. |
2,45 € Exkl. MwSt.
2,92 € Inkl. MwSt. |
2,23 € Exkl. MwSt.
2,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.