Personalisierter Keramikbecher 360 ml Pascal
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Keramiktasse Pascal, die ideal ist, um ein einzigartiges und unvergessliches Geschenk zu machen. Mit einem Fassungsvermögen von 360 ml ist dieser Becher perfekt für all Ihre heißen oder kalten Getränke geeignet. Seine hochwertige Keramik garantiert eine außergewöhnliche Haltbarkeit und er ist sogar spülmaschinenfest, um eine einfache Reinigung zu ermöglichen. Ob als Firmengeschenk oder als persönliche Überraschung, dieser Becher kann Ihr Logo oder Ihre Botschaft klar und deutlich darstellen. Da er den EN12875-1-Normen entspricht, gewährleistet er Qualität und Sicherheit. Verleihen Sie jeder Kaffeepause eine persönliche Note mit unserem Keramikbecher Pascal. Bestellen Sie jetzt und profitieren Sie von einer einzigartigen Personalisierung und einem hochwertigen Service.
Größe: 8,9x8,8cm.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126276 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 360 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B64200000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8.9 cm x ⌀: 8.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.3 cm x L: 11.2 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 29 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
3,00 € Exkl. MwSt.
3,57 € Inkl. MwSt. |
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
2,42 € Exkl. MwSt.
2,88 € Inkl. MwSt. |
2,13 € Exkl. MwSt.
2,53 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
3,00 € Exkl. MwSt.
3,57 € Inkl. MwSt. |
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
2,35 € Exkl. MwSt.
2,80 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
6,76 € Exkl. MwSt.
8,04 € Inkl. MwSt. |
6,11 € Exkl. MwSt.
7,27 € Inkl. MwSt. |
5,45 € Exkl. MwSt.
6,49 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.