Personalisierbarer Becher Regenbogen 370 ml aus Keramik -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierbare Tasse ist ein Becher aus mehrfarbiger Keramik, der für den Konsum von heißen oder kalten Getränken konzipiert wurde und gleichzeitig als visuelles Kommunikationsmittel dient. Sein Regenbogendesign sorgt für einen unverwechselbaren Touch und sein Inhalt von 370 ml eignet sich für den täglichen Gebrauch. Er wird in einer individuellen Kraftschachtel geliefert und kann bei Werbeaktionen verteilt werden.
Typ: Werbetasse
Material: Keramik - hitzebeständiges Material
Kapazität : 370 ml
Design: mehrfarbiges Regenbogen-Finish
Verpackung: einzelne Kraftschachtel
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155409 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 370 |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Ja |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 9.8 cm x ⌀: 8.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 49.5 cm x l: 37.8 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,12 € Exkl. MwSt.
1,33 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|