Fewek Webcam-Werbeblocker
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sichern Sie Ihre Privatsphäre mit unserer personalisierten Webcam-Abdeckung, einem wichtigen Zubehör für alle Nutzer von vernetzten Geräten. Diese innovative Abdeckung lässt sich ganz einfach an Ihrer Webcam anbringen und bietet Ihnen einen effektiven Schutz vor unerwünschten Eindringlingen. Zusätzlich zu ihrer Schutzfunktion ist sie mit einem mitgelieferten Bildschirmreiniger ausgestattet, damit Ihr Gerät immer sauber und in einwandfreiem Zustand bleibt. Diese in verschiedenen Farben erhältliche Webcam-Abdeckung vereint Funktionalität und Ästhetik, sodass jeder sie an seinen persönlichen Stil anpassen kann.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95269 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 3 cm x l: 1.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 33 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|