Werbe-Lautsprecher Kafin
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Individueller Bluetooth® 5.0-Lautsprecher im eleganten zweifarbigen Design mit Polyestergitter und passendem Silikongriff. Er hat eine Leistung von 3 W und bietet Freisprechfunktion, UKW-Radio und mehrere Wiedergabeoptionen: USB, Micro-SD-Karte bis 32 GB und 3,5-mm-Klinken-Aux-Line-Eingang. Sie ist mit iOS und Android kompatibel, enthält ein Mikro-USB-Ladekabel und ist in verschiedenen Farben erhältlich. Die rutschfeste Unterseite sorgt für optimale Stabilität. In einer attraktiven Design-Box vereint dieser Lautsprecher Leistung und einzigartigen Stil.
Der Lautsprecher wird in einer attraktiven Design-Box geliefert.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95889 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Sprachsteuerung | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.3 cm x L: 11.1 cm x l: 4.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 52 cm x L: 25.5 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,14 € Exkl. MwSt.
7,31 € Inkl. MwSt. |
5,53 € Exkl. MwSt.
6,58 € Inkl. MwSt. |
4,92 € Exkl. MwSt.
5,85 € Inkl. MwSt. |
4,32 € Exkl. MwSt.
5,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|