Werbe-Lautsprecher Dadil
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ein personalisierter Lautsprecher aus der Eco-Friendly-Reihe mit Bluetooth® 5.0-Verbindung. Hergestellt aus Weizenstroh, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und Schadstoffemissionen zu reduzieren.
Er bietet 3W Leistung, mit einem USB-Laufwerk, kompatibel mit iOS und Android, enthält ein Mikro-USB-Ladekabel und wird in einer individuellen Eco-Design-Box geliefert. Mit rutschfesten Gummiauflagen an der Unterseite.
Technische Daten:
Lithium-Akku 300 mA.
Laufzeit 2/3 Stunden.
Ladezeit 1 Stunde.
Lautsprecher Ø 45 mm.
Frequenz 100 Hz-20 KHz.
Impedanz 4 Ω.
Empfindlichkeit 80 dB +/- 2 dB.
Klirrfaktor 5%.
Stromversorgung DC 5V.
Bluetooth 5.0-Verbindung.
Leistung 3W.
Aufladbar über USB. Inklusive weißem Micro-USB-Kabel 30 cm.
Bedienungsanleitung Englisch/Spanisch.
Freisprechfunktion.
Reichweite 10 Meter.
USB-Laufwerk.
Max. Kapazität Karten 32 GB.
Artikelgröße: 8.6 x 7.2 x 3.9 cm
Artikelgewicht: 140 g
Artikelmaterial: Weizenstroh/ Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96014 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Akkulaufzeit (Std.) | 2 |
|---|---|
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Laufzeit bei maximaler Lautstärke | 2 à 3h. |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.2 cm x L: 8.6 cm x l: 3.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 39 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 41 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,92 € Exkl. MwSt.
8,23 € Inkl. MwSt. |
6,24 € Exkl. MwSt.
7,43 € Inkl. MwSt. |
5,55 € Exkl. MwSt.
6,60 € Inkl. MwSt. |
4,86 € Exkl. MwSt.
5,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.