Kepir Werbe-Lautsprecher
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Maßgefertigter Bluetooth-Lautsprecher / Lautsprecher in Kombination mit naturgeschnittenen Bambusstücken und einem Gehäuse aus Weizenstroh, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und Schadstoffemissionen zu reduzieren.
Kompakte Größe, mit einem praktischen Tragegriff aus weichem Silikon, wird zur perfekten Ergänzung für das Smartphone. Bluetooth® 5.0-Verbindung und 3 W Leistung, mit 3,5 mm Klinken-Line-Eingang (Kabel im Lieferumfang enthalten).
Kompatibel mit iOS und Android, enthält ein Mikro-USB-Ladekabel und wird in einer attraktiven Designbox geliefert. Bedienungsanleitung in Spanisch und Englisch erhältlich.
Artikelgröße: 7,4 x 7 x 4,5 cm
Artikelgewicht: 145 g
Material des Artikels: Weizenstroh/ Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)/Bambus
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96130 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Sprachsteuerung | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 7.4 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 39 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 41 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,35 € Exkl. MwSt.
8,75 € Inkl. MwSt. |
6,62 € Exkl. MwSt.
7,88 € Inkl. MwSt. |
5,89 € Exkl. MwSt.
7,01 € Inkl. MwSt. |
5,16 € Exkl. MwSt.
6,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.