Stylo bille gel Parker Jotter Core inox personnalisable
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Stylo à bille Parker Jotter Core en acier inoxydable avec garnitures chromées et clip en forme de pointe de flèche emblématique de la marque. Mécanisme à bouton-poussoir, encre gel bleue à séchage rapide pour une écriture fluide et sans bavures. Livré dans sa boîte individuelle noire griffée Parker.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise haut de gamme, un voyage d'affaires ou un cadeau de fin d'année.
Informations essentielles :
- Marque : Parker
- Modèle : Jotter Core
- Matière : acier inoxydable
- Garnitures : chromées
- Encre : gel bleue, séchage rapide
- Mécanisme : bouton-poussoir
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155521 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Ja |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Thema | stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 27 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 50 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,56 € Exkl. MwSt.
16,14 € Inkl. MwSt. |
12,25 € Exkl. MwSt.
14,58 € Inkl. MwSt. |
10,94 € Exkl. MwSt.
13,02 € Inkl. MwSt. |
9,63 € Exkl. MwSt.
11,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|