Luzerner Werbekugelschreiber Swiss Peak
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Luzerner Kugelschreiber Werbestift, der Eleganz und außergewöhnliche Qualität vereint. Dieser Stift ist mit deutscher blauer Dokumental®-Tinte für flüssiges Schreiben auf ca. 1200 Metern ausgestattet, wobei die Wolframcarbid-Kugel für eine unverminderte Präzision bei jedem Strich sorgt. Verpackt in einer Hülle Swiss Peak, ist dieser Stift nicht nur ein raffiniertes Schreibgerät, sondern auch ein ideales Geschenk für jeden Anlass. Personalisieren Sie ihn mit Ihrem Logo, um Ihre Marke bei Ihren Kunden, Mitarbeitern und Interessenten zu stärken. Ob für den täglichen Gebrauch im Büro, bei wichtigen Meetings oder als besonderes Geschenk, dieser elegante Kugelschreiber garantiert einen langlebigen und hochwertigen Druck bei jeder Unterschrift.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70787 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | ABS, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 15.5 cm x L: 3.7 cm x l: 0.6 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 3.7 cm x l: 0.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 54 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,39 € Exkl. MwSt.
1,65 € Inkl. MwSt. |
1,37 € Exkl. MwSt.
1,63 € Inkl. MwSt. |
1,27 € Exkl. MwSt.
1,51 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.